Езжу на эту мойку примерно 3 года. Хорошая работа за адекватные деньги,приличная клиентская зона.
Кирилл Н.
19 июня
Моют отлично, за свои деньги
Степан Б.
8 июня
Качественный сервис от простого ополаскивания кузова автомобиля до полной химчистки салона. Быстро, относительно недорого и чисто. Есть возможность отдохнуть и попить кофе во время ожидания)
Парвизджон Абдуллоев
20 июня
Хорошая мойка , отзывчивый персонал.
Кирилл Н.
19 июня
Моют отлично, за свои деньги
Сергей Ш.
11 июня
Езжу на эту мойку примерно 3 года. Хорошая работа за адекватные деньги,приличная клиентская зона.
Степан Б.
8 июня
Качественный сервис от простого ополаскивания кузова автомобиля до полной химчистки салона. Быстро, относительно недорого и чисто. Есть возможность отдохнуть и попить кофе во время ожидания)